Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00

ТУРЦИЯ. Общая информация о стране

Турция –

уникальная страна, где сочетается восточный колорит, многовековая история с неописуемой красоты природой и шикарным сервисом. Это одна из тех стран, которая омывается сразу четырьмя морями: Средиземным, Эгейским, Черным и Мраморным. Турция гордится своим природным разнообразием: это изумрудные холмы Мармариса, величественные скалы Кемера, сосновые леса Антальи, бесконечные равнины Белека, песчаные пляжи Сиде и лазурные воды Аланьи.

КАТЕГОРИЯ

ФРАНЦИЯ. Общая информация о стране

Франция — это страна, которая стоит в списке желаний, пожалуй, у большинства путешественников.
Тур во Францию становится мечтой всей жизни!
Так почему же именно эта страна настолько привлекательна для большинства туристов?

Читать полностью…

КАТЕГОРИЯ

ГЕРМАНИЯ. Общая информация о стране

Германия

Германия (Федеративная Республика Германия) представляет собой целостное государство относительно недавно; до этого, на протяжении веков, страну составляли разрозненные княжества, графства и монархии. Благодаря этому в Германии есть несколько главных городов, каждый из которых обладает своим собственным уникальным характером, сформированным его историей и окружающей местностью. В каждом городе Вы не только попадёте в совершенно отличный от других мир с особенным архитектурным стилем и художественными богатствами, но также ощутите свойственный только этому городу стиль жизни.
КАТЕГОРИЯ

ГРЕЦИЯ. Общая информация о стране

Греция – гостеприимный уголок Средиземноморья. Развитая инфраструктура, прекрасный климат, невероятной красоты природа, неповторимые ландшафты – райская жизнь с распростертыми объятьями встречает каждого. Греция позволяет ощутить свежее дыхание лазурного моря, погрузиться в атмосферу полного слияния с природой в горах, искупаться в лучах яркого южного солнца и забыть о суете и ежедневной рутине. Греция радушно открывает двери истинного наслаждения, релаксации, свободы.
Читать полностью…

КАТЕГОРИЯ