Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00
Placeholder

Экскурсионный тур: «Пермь – Соликамск – Чердынь»

Описание

bazhov2

Сборные группы. Автобусный тур. 3 дня / 2 ночи

Даты заезда: 30.06–02.07.2017

Теплоход. Круизы выходного дня из Челябинска стартовали в 2013 году, и сразу «нашли» своих туристов. Это не удивительно! Круиз – отличная возможность совместить приятное с полезным. На теплоходе всегда есть чем заняться: здесь и развлекательные программы и постоянная «смены картинок». В дополнение к этому, путешествие на теплоходе – это возможность в рамках выходных увидеть «города на реке», которые, как правило, обладают богатой историей. В 2017 году трехпалубный теплоход «Павел Бажов» приглашает на свои палубы, любопытствующих туристов совершить путешествие на средний Урал.

Соликамск_1  Соликамск_2

Соликамск. Жизнь этому городу дала именно соль. Еще в XVII веках Соликамск – давал более половины соли всей России, но только в 2010 году получил официальный статус соляной столицы. Соликамск занесен в список исторических городов России, и нужно отметить, есть за что: здесь и музей соли под открытым небом, и необычные соляные горы, и оригинальные архитектурные постройки XV-XVII веков.

Чердынь   Соликамск_4

Чердынь. Первое, что ощущает всякий человек, впервые оказавшийся в этом городе – его необыкновенную загадочность и неповторимую атмосферу древнего города. Такое ощущение не обманчиво. По более-менее подтвержденным данным Чердынь стоит на семи холмах над рекой Колвой уже более десяти веков. А по неподтвержденным, но распространенным гипотезам – именно она является столицей волшебной страны Биармии, чья история началась задолго до Рождества Христова. Сегодня Чердынь – это музей под открытым небом, который хранит немало бесценных реликвий. Некоторые из них известны всему миру: пермский звериный стиль, пермские деревянные «боги», уникальные иконы…

Пермский север. Нельзя не сказать о природе пермского севера. Это тайга, настоящая не проходимая, суровая и одновременно манящая. Здесь в полной мере можно ощутить всю силу красоты русской природы, насладиться ее богатством, величием и спокойствием. И, конечно же, путешествие на теплоходе пополнит Вашу коллекцию впечатлений «вкусными» и яркими картинками.

Программа автобусного тура:
1 день: 08:00 выезд на автобусе из Челябинска. 18:00 прибытие в г. Пермь на речной вокзал. Регистрация. Посадка на теплоход. Ужин. Свободное время. Отдых. Любование пейзажами. Дискотеки. Конкурсы и всеобщее веселье.
2 день: 09:00 Завтрак. Экскурсия в г. Соликамск и г. Чердынь. Отправление теплохода. Ужин. Свободное время на борту теплохода.
3 день: 10:00 Завтрак. Прибытие в Пермь. Посадка в автобус. Посещение ТК: сувениры и продукты. Прибытие на автобусе в Челябинск.

Стоимость на человека в рублях:

Категория кают Оплата до 01.03.2017 Оплата до 01.05.2017 Цена сезона 2017
Размещение в 2-х местной каюте (двухъярусная),
нижняя палуба (удобства на палубе)
11 000 11 500 11 950
Размещение в 4-х местной каюте (двухъярусная),
нижняя палуба (удобства на палубе)
9 200 9 500 9 900

Цена фиксируется при стопроцентной оплате до указанного срока.

В стоимость включено: доставка автобусом: Челябинск – Пермь – Челябинск, экскурсия Соликамск – Чердынь, теплоходный круиз на трехпалубном теплоходе «Павел Бажов» размещение в каютах выбранной категории с удобствами на палубе, трехразовое питание на теплоходе, развлекательная программа на борту теплохода, медицинская страховка.

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “Экскурсионный тур: «Пермь – Соликамск – Чердынь»”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *