Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00
Placeholder

«На свежем воздухе: Городище каменных фигур – Чёрная скала»

Описание

Автобусный тур. Сборная группа

Дата: 30 сентября 2017

Цена: 1 200 рублей
Льготная цена: 1 000 рублей
Продолжительность: 10 часов

гор

Наступает осень! Это время осенней романтики, листопада, может быть каких-то лесных даров и, конечно, особого, по-хорошему грустного настроения… В золотую осень всегда тянет на природу. Полюбоваться красно-желтыми красками, подышать чистым прохладным воздухом, да и просто погулять среди симпатичных елочек. Мы приглашаем Вас на осеннюю прогулку в горы, но не сложную, а «отдыхательную».

Недалеко от Миасса находится интересное местечко — «городище каменных фигур». Место туристическое и чрезвычайно популярное. Совершенно правильно будет назвать его «Природный музей». Уральские горы самые старые на планете, и именно здесь можно увидеть, как изменились наши горы за тысячелетия. Дожди и ветра потрудились на славу и создали гигантские каменные шедевры. В городище можно «встретить» застывших дракона и крокодила, черепаху и варана, может быть, даже увидеть следы внеземной цивилизации — полет фантазии гарантирован! Красивые фото в Интернет — обязательно!

гор1В продолжение любования горными вершинами Челябинской области перемещаемся в сторону Златоуста в национальный парк Таганай, и это уже настоящие горы. Парк горячо любим и местными жителями, и гостями области. Сюда отправляются покорять Откликной гребень, удивляться Большой каменной реке и наслаждаться тайгой. Идут в настоящие длительные походы… и совершают непродолжительные прогулки. Мы предлагаем совершить всего «шестьсот» шагов по Таганаю, вкусить горного воздуха, посмотреть на весь Таганай с высоты смотровой площадки «Черная скала» и, в очередной раз, убедиться насколько красива наша область.

 

 

 

Программа тура:

  • Отъезд: 08:30, ЧМЗ, ДК «Строитель», ул. Шоссе металлургов. 70-Б/
    09:00, Центр, ул. Ленина. 61-Б.
  • пешая прогулка по лесу, «Городище каменных фигур».
  • пешая прогулка по парку Таганай, выход на смотровую площадку «Черная скала».
  • 20:00 прибытие в Челябинск.


гор2В стоимость включено: транспортное и экскурсионное обслуживание, входные билеты в парк национальный парк «Таганай», страховка от несчастного случая.

 

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “«На свежем воздухе: Городище каменных фигур – Чёрная скала»”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *