Санаторий «КОШКУЛЬ». Акции
Санаторий-профилакторий «Кошкуль» расположен на берегу озера Кошкуль в 7 км от Миасса, в 110 км от Челябинска и в 240 км от Екатеринбурга. В нескольких километрах от санатория расположен ГЛЦ «Солнечная долина».
Уже одна только тишина уникального природного массива лечит и даёт силы. Озеро круглой формы, без камышей, вдоль береговой линии есть тропа, вода чистая и теплая. Оно внесено в Красную книгу Челябинской области как памятник природы.
➢ Подробнее о санатории «Кошкуль»
1. Акция Скидка 10% на длительное проживание. Действует с 15.11.2021 г. по 31.03.2022 г.
При бронировании путевки от 10 суток всем гостям санатория предоставляется скидка 10%.
Скидка распространяется на путевки: отдых, санаторно-курортная путевка.
Скидка не распространяется на акции и не суммируется с другими программами лояльности.
2. Групповые туры. Мы готовы принимать групповые туры: экскурсионные, тематические и оздоровительные.
Стоимость размещения в санатории для группы туристов составляет от — 1700 на человека с трехразовым комплексным питанием. Действует гибкая система скидок: при групповом размещении от 16 человек (от 2-х суток и более) предоставляется скидка 10%.
Цена зависит от общего количества группы и количества человек в номере.
Варианты туров:
- Экскурсионно-развлекательный тур:
Знакомство с Уралом - Тематические туры:
Промышленность Челябинской области
Челябинский метеорит
Город — в Золотой Долине - Оздоровительный туры:
Подвижный ребенок (психологический тур для детей с СДВГ и родителей)
Эмоции +50 (Восстановление эмоционального состояния в период климакса для женщин)/
3. Романтическая ночь в номере Люкс Insid – время для влюбленных.
Стоимость: 9200 руб./2 суток на двоих.
Хотите сменить обстановку, отдохнуть и побыть наедине друг с другом, приезжайте в санаторий «Кошкуль».
Для Вас: большой, комфортный номер Люкс с мини-кухней, возможен поздний заезд и поздний выезд, английский завтрак с доставкой в номер, бутылка шампанского и фруктовая тарелка в Подарок!