Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00

Клуб-отель «Золотой пляж»

2.400 

«Золотой пляж». Тур Романтика.
с 08 января — 21 февраля,  с 25 февраля — 06 марта, с 10 марта — 26 апреля 2024 г.

АКЦИИ клуб-отеля «Золотой пляж» 

 

Описание

11Клуб-отель «Золотой пляж» расположен в Челябинской обл. (пос.Тургояк) на оз.Тургояк, прекрасно сочетает в себе европейское качество и очарование Востока. Расположен рядом с г.Миасс, на берегу одно из величайших творений природы, хрустальное чудо Южного Урала, сохранившее первозданную красоту — Озеро Тургояк.

Отдых в клуб-отеле «Золотой пляж» — это отдельная философия и всегда неизменное высокое качество самых разнообразных услуг: комфортабельные гостиничные номера, европейский ресторан, ночной клуб, летний барбекю парк, центр традиционной китайской медицины, комплекс бань и саун, детский экстрим парк. Кроме того, в «Золотом пляже» регулярно проходят концерты живой музыки, конкурсы красоты, детские праздники.

Красота натурального дерева, природного камня, великолепной зелени – все создает ощущение прикосновения к первозданной природе.

 

Как добраться в клуб-отель «Золотой пляж»:

Расстояние от Челябинска — 120км., от Екатеринбурга — 250км.
До комплекса отдыха можно добраться на электропоезде от ж/д вокзала г.Челябинска до ж/д вокзала г.Миасс (время в пути на электропоезде — примерно 2 часа), далее на такси;
на автобусе от ж/д вокзала г.Челябинска до вокзала г. Миасс (около 2 часов), далее на такси;
либо на автотранспорте.

Shema_territorii

Условия размещения на базе отдыха клуб-отель Золотой пляж (озеро Тургояк)
На территории «Золотого пляжа» расположено 4 жилых корпуса с номерами различной категории. Все номера оборудованы с/у, ТВ.

1Стандарт-Комфорт 

Площадь 17-22 кв.м, телевизор, мини-холодильник, 2-спальная кровать, шкаф-купе, журнальный столик и стулья, ванная комната с туалетными принадлежностями.

 

 

2Стандарт +

Площадь 22-28 м.кв., телевизор, мини-холодильник, журнальный столик и стулья, диван, 2-спальная кровать, шкаф-купе, ванная комната с туалетными принадлежностями.

 

 

3Студия (2-х местный) 

Номера в альпийском стиле. Площадь 30-38 м.кв., телевизор, мини-холодильник, шкаф, две 1,5 спальные кровати, диван, ванная комната с туалетными принадлежностями. Оригинальный стиль оформления.

 

 

4Премиум

Площадь 18-22 м.кв., телевизор (спутниковое ТВ), мини-бар, шифоньер, тумба, 2-х спальная кровать, кресло-кровать или диван, ванная комната или душевая кабина с туалетными принадлежностями.

 

 

5Премиум +

Оригинальный стиль, расширенные по площади 22-28 м.кв., телевизор, мини-бар, шифоньер, 2-х спальная кровать, кресло-кровать или диван, ванная комната с туалетными принадлежностями.
Уютные и оригинальные номера. Интерьеры части номеров выполнены с элементами китайского стиля и предназначены для гостей отеля, приезжающих на оздоровительные туры в Центр традиционной китайской медицины. Номера в альпийском стиле, расположены в мансарде.

 

6Полулюкс

Площадь 50 м.кв., телевизор (спутниковое ТВ), мини-бар, телефон (внутренняя связь), шифоньер, 2-спальная кровать, диван, ванная комната с туалетными принадлежностями. В номере — халаты и тапочки. Номер открывается электронным ключом.

 

 

 

7
ЛЮКС двухкомнатный 

Роскошь интерьера и великолепный вид на озеро. Площадь 55-60 м.кв. В номере: гостиная комната с балконом, мягкой мебелью и телевизором, мини-бар, отдельная спальная комната, ванная комната с туалетными принадлежностями и фирменной косметикой, халаты, тапочки, фен, кондиционер Эксклюзивная романтическая обстановка, завораживающий вид на озеро.

 

8ЛЮКС двухуровневый

Площадь 50-60 м.кв., гостиная комната: мягкая мебель, шкаф, телевизор; спальная комната расположена на втором уровне, ванная комната с туалетными принадлежностями и косметикой. В номере имеются халаты, тапочки, фен, кондиционер.
Номер открывается электронным ключом, в мини-баре прохладительные напитки.

 

 

 

Питание:
Ресторан расположен в корпусе №2. В стоимость путевки включен завтрак(кроме проживания в коттедже).
Ресторан «Golden beach», летний ресторан «BBQ PARK», ночной клуб «Контакт» построены таким образом, чтобы отдыхающие могли насладиться приемом пищи в непосредственной близости к озеру. В кафе-баре «Рыбное место» и таверне «Рыбацкая пристань» можно насладиться вкусом свежеприготовленной на углях рыбы.

9  10

Услуги для отдыхающих:
Клуб — отель «Золотой пляж» предлагает полный комплекс услуг для полноценного отдыха:

* уютные и комфортабельные номера
* собственный песчаный пляж
* центр традиционной китайской медицины
* ресторан и бар
* ирландский паб
* барбекю-парк
* фишспа
* мангальные зоны и беседки
* финская сауна и русская баня на берегу
* массажный кабинет
* СПА-меню

1213Круглосуточное обслуживание в номерах. Доп. услуги гостиничного комплекса — прачечная, доступ в Интернет (Wi-Fi).
Активный отдых — это экскурсии на квадроциклах, русская баня, мангальные зоны, прогулки на яхте и тримаране, велосипедные туры, сёрфинг, вэйкборд, дайвинг. В зимнее время кёрлинг, каток!

 

 

Для малышей — детская анимация.
Связь: основные сотовые операторы — U-Tel, MTC, Билайн, Мегафон, Теле2.

 

Odisseya-liniya

Принимаем заявки:
Туристская компания «ОДИССЕЯ»

по тел.: 8-951-810-30-17 / 8-(351) 248-38-40 / или 8-952-504-71-17,

по адресу г. Челябинск, ул. Воровского, д.41, офис 21.

Сайт: https://adison.ru
E-mail: odisseya74@mail.ru
vk: https://vk.com/odisseya_chel

 

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “Клуб-отель «Золотой пляж»”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *