Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00
Placeholder

Древняя методика китайской медицины к Вашим услугам

Описание

homeopathy-1063292_960_720

Откуда берутся проблемы со здоровьем, и как можно поддержать организм?
Не секрет, что суровый российский климат, плохая экология, загазованность, низкое качество питьевой воды и продуктов питания, нарушения режима дня — все это и многое другое приводят к тому, что уже к 35-40 годам практически каждый россиянин испытывает серьезные проблемы со здоровьем…
Самое важное – мы часто просто не знаем, как отследить состояние организма, и как можно его поддержать!

Главная проблема, которая есть у каждого
Из-за вышеперечисленных негативных факторов в организме происходит ухудшение микроциркуляции крови – по венам и аортам кровь «бегает» хорошо, в капилляры в тот или иной орган — не проходит. В итоге клетки перестают получать кислород и полезные вещества, вовремя кровь не удаляет продукты метаболизма (часто их называют шлаками) и орган перестает должным образом работать…
В результате появляется вялость, нет сил вставать по утрам, нет бодрости и энергии, зато усталости, раздражительности и нервозности хоть отбавляй!

heart-1222517_960_720

Не только для старшего поколения, но и для молодежи!
Причем проблемы со здоровьем характерны не только для 35-40-летних и более старшего поколения, но и для молодежи: у многих есть последствия травм после занятий спортом, аварий, неосторожного поведения. И что говорить, если почти каждая девушка при серьезном обследовании в женской консультации получает целую «простынь» с перечнем проблем со здоровьем?!

Опыт древней китайской медицины, советских врачей-курортологов и новейшие разработки — к Вашим услугам!
Тысячелетний опыт показал, что только за счет улучшения микроциркуляции крови можно добиваться потрясающих результатов. Буквально за 3-4 дня можно восстановить хороший глубокий сон. Добиться легкого пробуждения в 6 утра без будильника. Получить состояние бодрости в течение всего дня… Правда, запаса от 3-4 дней хватит ненадолго – всего на пару месяцев. Для более устойчивого эффекта лучше пройти курс в 7-8 дней или, что наиболее оптимально, в 10-12 дней!

cape-verde-320790_960_720

Каким способом обеспечивается этот результат?
Добиться его в домашних условиях и в своей поликлинике возможно только в теории — намного лучше и продуктивнее уехать на курорт, где обеспечивается сочетание климатических и иных лечебных факторов. А далее — режим питания (вовремя завтрак, обед и ужин), разные виды массажа, термальные процедуры (инфракрасная сауна, углекислая ванна), ванны и грязелечение, лечебные души, бассейн, лечебная гимнастика, физиотерапия, магнито- и лазеротерапия, физическая активность и свежий воздух легко вернут силы и энергию в организм!

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “Древняя методика китайской медицины к Вашим услугам”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *