Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00
Placeholder

Три столицы на Дунае + Зальцбург + Херренкимзее (3 дня)

Описание

 

Период Начало Дни проведения На месте В РФ
c 01.04.2019 по 31.10.2019 07:00 понедельник 240 EUR 240 EUR

 

Встреча с гидом в 07:00 у здания Национального музея (ст. метро Muzeum).


1 деньПереезд Прага – Братислава – Будапешт.
12:30 – прибытие в Братиславу.
Братислава — уютная, маленькая столица Словакии. Тихие и контрастные улочки города несут в себе дыхание истории. Атмосфера старины и современной бурлящей жизни создают особую картину самой молодой столицы Европы. Скромность и неповторимая изысканность – два главных качества Братиславы, с которыми знакомит обзорная экскурсия. После знакомства с Братиславой, Вас ожидает переезд в Будапешт.  Далее Вас ожидает переезд в Будапешт.

Прибытие в Будапешт 17:30
Автобусы «Икарус», кубик Рубика, гуляш – какие у вас возникают ассоциации при упоминании о Будапеште? Будапешт поражает разнообразием вида: искусные мосты, строгая архитектура бастионов и невероятное количество термальных источников. Столица Венгрии сочетает несочетаемое – курорты с многочисленными купальнями и банями и архитектурные шедевры, музеи, галереи. Духовное и телесное переплетается в Будапеште. Программа посещения Будапешта предусматривает вечернюю обзорную экскурсию по городу, размещение в отеле категории 3*.

2 день. Переезд Будапешт – Вена – Прага. Выезд из отеля около 8 ч утра.
Пешеходная экскурсия по центру Будапешта. Переезд в Вену.
Вена – возвышенный, утонченный, аристократичный город. Город многочисленных скверов и живописных улочек, величественных площадей и неповторимых дворцов. Лишь Вена способна сочетать в себе изящество и гротеск, роскошь и шарм! В Вене творили Моцарт и Бетховен. Всему миру известны Венская опера, вкуснейший торт «Захер», музыкальные вечера и фестивали. Каждому придутся по вкусу многочисленные музеи и галереи. Атмосферу Вены нельзя передать словами, ее нужно ощутить.
Выезд из Вены в 17:00. Переезд в отель 3*, расположенный под Зальцбургом. Размещение в отеле.

3 день.
Зальцбург
—  потрясающий старинный город! Город с легкостью сочетает в себе невероятные виды альпийских гор и ошеломляющую архитектуру, традиции и современность, панорамные виды и древнейшие христианские обители. Зальцбург подарил миру Вольфганга Амадея Моцарта и шедевры барокко, которые входят в список Всемирного культурного наследия ЮНЕСКО. Свободное время. Завершив прогулку по городу, Вы отправитесь на самое большое живописное озеро Баварии – Кимзе. Далее Вас ожидает осмотр «баварского Версаля» — дворца Херренкимзее. Дворец построен королем Людвигом II в подражание Версалю, как дань уважения своему кумиру — французскому королю Людовику XIV.

Дополнительно на месте оплачиваются входные билеты во дворец и поездка на теплоходе — 20 евро
Возвращение в Прагу. (Ориентировочный приезд в 23.00).

Доплата за SGL 60 евро.

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “Три столицы на Дунае + Зальцбург + Херренкимзее (3 дня)”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *