Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00
Placeholder

«ВСЕЛЕННАЯ ТВОЯ, ОТКРОЙ ЕЁ». Живые Уроки.   Урок астрономии.

Описание


«ВСЕЛЕННАЯ ТВОЯ, ОТКРОЙ ЕЁ»

Живые Уроки.   Урок астрономии     (б/о «Чебаркуль»), 2 дня

Небо огромное,
Небо бездонное,
Звезд, как песчинок, не счесть.

С древних времён людей манило всё недоступное и загадочное. Без сомнения самым недостижимым из всего того, что их окружало, был космос. Солнце, Луна и далёкие звёзды всегда притягивали их взгляды и души. Они заставляли мечтать, раздумывать и любить.

Каждый человек хоть раз в жизни восхищался звездами, смотря на ночное небо. Они  таинственны, привлекательны, необычайны и даже мистичны.

Если в ясную, безоблачную ночь посмотреть вверх, то взгляду предстанет великолепная картина звездного неба. Тысячи мерцающих разноцветных огоньков складываются в причудливые фигуры, завораживая взор. В древности люди считали, что это горят фонарики, закрепленные на хрустальном небесном своде. Сегодня все мы знаем, что это не фонарики, а звезды.

А что же такое звезды? Почему они светят и как далеко от нас они находятся? Как рождаются звезды и как долго они живут? Об этом и многом другом в доступной и увлекательной форме ребята узнают во время урока астрономии.

Во время просмотра учебного фильма юным слушателям откроются тайны звезд и планет,  законы природы и их проявления на звездном небе.

А сколько восторга вызовет у ребят наблюдение за  небесными объектами в настоящий телескоп!

Ведь намного лучше один раз увидеть своими глазами, чем сто раз услышать, прочитать или рассматривать картинки и фотографии.

Юный астрономы будут счастливы сделать свои первые астрономические открытия, наблюдая за  планетами, звездами, галактиками, астероидами, кометами.

Стоимость программы:

Расчёт тура по заявке!

 

Заявки по адресу:  г. Челябинск,  ул. Воровского,  д. 41, оф. 21  или

по тел.   232-69-89,   248-38-40,    8-950-72-58-328

 www. adison.ru            odisseya74@mail.ru               https://vk.com/odisseya_chel_tur    

Отзывы

Еще никто не оставил отзыв.

Ваш будет первым на “«ВСЕЛЕННАЯ ТВОЯ, ОТКРОЙ ЕЁ». Живые Уроки.   Урок астрономии.”. Пишите искренне, что понравилось, а что можно улучшить.

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *