Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40
ул. Воровского, 41, оф. 21
Пн-Пт 10:00 - 18.00

Туристская компания «Одиссея» начала работу со страховой компанией Акционерное Общество «ЕРВ Туристическое Страхование», являющейся членом группы ETI (European Travel Insurance) и членом саморегулируемой организации Всероссийского Союза Страховщиков (реестровый номер 059).
К вашим услугам туристская компания «Одиссея» совместно с компанией ERV предлагает следующие виды деятельности:

  • Страхование имущественных интересов граждан, путешествующих по России и за ее пределами.
  • Страхование профессиональной ответственности туроператоров за неисполнение или ненадлежащее исполнение обязательств по договору о реализации туристического продукта.
  • Страхование финансовых рисков.

 

КАТЕГОРИЯ

ТУРИСТИЧЕСКИЙ БРЕНД РОССИИ

Общественный совет Ростуризма утвердил финальный вариант туристического бренда России, сообщили порталу «Интерфакс-Туризм» в пресс-службе ведомства.

Символ «Россия — целый мир» (The Whole World Within Russia) выполнен в духе супрематизма и метафорически представляет собой карту России с такими регионами, как Калининград, Крым, Кавказ, Сибирь, Чукотка и Камчатка. У него несколько интерфейсов в разных цветах с преобладанием сиреневого, оранжевого, зеленого и красного оттенков. Читать полностью…

КАТЕГОРИЯ

ООО «ОДИССЕЯ» добавлено в Каталог Турагентств России

Каталог турагентств России

Наше турагентство «Общество с ограниченной ответственностью Туристская компания «ОДИССЕЯ»» успешно прошло проверку в АТОР и уже добавлено в Каталог Турагентств России!

Наша страница в Каталоге имеет прямой адрес:
https://www.tourprom.ru/agency/7453103494/

Теперь каждый турист, используя поиск по этому Каталогу, сможет найти наше турагентство и убедиться, что мы работаем в правовом поле, имея договорные отношения с туроператорами, что требует закон.

Официальная информация о членстве в Каталоге с прямой ссылкой на вашу собственную страницу в этом проекте.

Читать полностью…

КАТЕГОРИЯ