Туристская компания «ОДИССЕЯ»

Жить хорошо, а путешествуя, жить – еще лучше!

8 (351) 248-38-40

Туры выходного дня

Туры выходного дня

В одно окно смотрели двое.
Один увидел дождь и грязь,
Другой — листвы зелёной вязь,
Весну и небо голубое!
… В одно окно смотрели двое.

ВЫХОДНЫЕ НА УРАЛЕ.

Туры выходного дня: ВЕСНА-2019

Название экскурсий Продолжи-тельность Май Цена
Города
«Челябинск в годы войны« 3 часа 11 370/420
«Купола в горах» 10 часов 05 1100/1300
«Бажовские сказы» 12 часов 19 1400 / 1600
Духовный центр — Далматово 12 часов 05 1500 / 1700
Музеи Екатеринбурга: Невьянской иконы и Изобразительных искусств 14 часов 25 1 700
Аквапарк в Екатеринбурге 12 часов 1800/1900
Ганина Яма. Екатеринбург 12 часов 12 950 / 1100
Екатеринбург развлекает 14 часов 03 1500 / 1700
Златоуст: черная скала – АИРовка 12 часов 11 1400 / 1600
Чимеевский монастырь и Курган 16 часов 18 1850 / 1950
На природу
Пороги – Притесы – Сонькина лагуна 14 часов 18 950/1000
Активный отдых
«Аушкуль – Ауштау» 12 часов 25 900/1000
«На быстром коне». Конный тур 3 дня/2 ночь 24-26,
31.05-02.06
5 700
«Каменное городище – Тургояк – Черная скала» 10 часов 10 900
Ущелье водопадов 2 дня/1 ночь 18-19 3800 / 4000
Таганай  — подставка Луны 14 часов 04 1080/1200
«Зюраткуль – страна каменных великанов» 14 часов 26 1100/1300
«Прогулки по Башкирии и не только…» 17 часов 25 2000/2100
«Восхождение на Большой Уван» 15 часов 19 1 350.00
«Каменные чаши Шихана» 14 часов  18 1 080/1200
«На границу Европы-Азии» 12 часов 11 1 000/900
«Тайны слюдяной горы» 10 часов 01 1000/1100
СПЛАВЫ
Пороги Большой Сатки 3 дня/2 ночи 10-12 5 200
Сплав: «Быстрая река Ай» 2 дня /1 ночь 3-5 3510/3900
Сплав: «Ревун на Исети» 2 дня /1 ночь 18-19 3600/4000
Сплав: «Родные берега» 12 часов 25 1800/2000

 

Туры выходного дня: ЛЕТО-2019

Название экскурсий Продолжи-тельность Июнь Июль Август Цена
Города
Бажовский фестиваль 12 часов 22 800
Ильменский фестиваль 11 часов 28-29 1000
«Изумрудный город» Семейный фестиваль
в ФСК «Горки»
6 часов 7 500
Бушуевский фестиваль 12 часов 13 900/1000
Исторический фестиваль
«Уральская крепость»
6 часов 25 800

«Из Челябинска в Париж» — Парижский Марафон. Фершампенуаз.

1 день 01 1390
«Кунгур. Фестиваль воздушных шаров «Небесная ярмарка — 2019» 1 день 29 6 3 470
Небесная ярмарка в Кунгуре 2 дня/ 1 ночь 29-30 6-7 6600/7000
«По следам казаков« 10 часов 02 03 1100/1300
Попробуем Миасс на вкус 8 часов 08 31 1600 / 1750
«Бажовские сказы» 12 часов 06 1500 / 1700
Ганина Яма. Екатеринбург 12 часов 14 25 1050 / 1150
Духовный центр — Далматово 12 часов 23 10 1600 / 1750
«Екатеринбург развлекает» 14 часов 30 27 1600 / 1750
Аквапарк в Екатеринбурге 12 часов 02 28 31 1900/2000
Чимеевский монастырь и Курган 16 часов 20 17 1850 / 1950
Невьянск – Верхотурье – Меркушино

 

2 дня/ 1 ночь 22-23 27-28 24-25 4500 / 4900
«Каменские секреты» 12 часов 07 1600/1850
«Сыр и шоколад» 12 часов 01 17 2 350
Туристический поезд в Златоуст
Программа №1
Программа №2
Программа №3
11 часов 22 1500/1600
2000/2100
2100/2200
«Челябинск — твой город» 4 часа 15 400
«Кыштымские красоты и озеро «Увильды»    12 часов 14 11 1500
На природу
«Аркаим – загадка  цивилизаций» 2 дня/1 ночь 8-9 20-21 17-18 2500/2800
Пороги – Притесы – Сонькина лагуна 14 часов 01 04 1050/1150
Природный парк «Оленьи ручьи» 16 часов 09 13 24 1800
Активный отдых
Велотур: «К истокам реки Миасс на хр. Нурали» НОВИНКА! 2 дн/1 ночь 12 июня
26 июня
10 июля
24 июля
07 августа
28 августа
1300
«Пещерный град Сикияз-тамак» 2 дн/1 ночь 7-6 8-9 3160/3400
«Озерный край», велотур 12 часов 13 10 1530/2200
«На быстром коне». Конный тур 3 дн/2 ночи 07 – 09,
14 – 16,
21 – 23,
28 – 30
05 – 07
12 – 14
16 – 18
23 – 25
5 700
«Зюраткуль – страна каменных великанов» 14 часов 22 27 25 1200/1400
«Прогулки по Башкирии и не только…» 17 часов 16 18 2000/2100
«Восхождение на Большой Уван» 15 часов 07 04 1 350.00
«г. Шихан — о.Аракуль — п.Вишневогорск» 13 часов 06 900/1000
«Каменные чаши Шихана» 14 часов 15 14 03 1 080/1200
«На границу Европы-Азии» 12 часов 13 17 1000/900
«Высокогорный Таганай» 3 дн/2 ночи 12-14 16-18 3600/4000
Таганай  — подставка Луны 14 часов 22 06 10 1 080/1200
Terra incognita:
«По прозвищу ЗУБР»
10 часов 29 04 1200
«Тайны слюдяной горы» 10 часов 08 03 1000/1100
«Иремель — вторая вершина» 3 дн/2 ночи 19-21 23-25 4230/4700
«Каменное городище» 10 часов 20 24 810/900
«Нургуш — светлая птица» 3 дн/2 ночи 05-07 09-11 4050/4500
«Уик-энд на теплоходе» («Козьма Минин») 3 дн/2 ночи 19-21 23-25 9 500/11500
СПЛАВЫ
Сплав: «Ревун на Исети» 2 дня/1 ночь 15-16 3600/4000
Сплав: «Родные берега» 12 часов 29 13 10 1800/2000
Сплав: «Дворцы на реке Юрюзань» 3 дн/2 ночи 21-23 19-21 9-11 4400
Сплав по реке Уфа 3 дн/2 ночи 05-07 02-04 4400